Онлайн-марафон для родителей

Уважаемые родители!

Центр информационных технологий в обучении «Познание» приглашает вас присоединиться к  всероссийскому проекту для родителей и детей «Онлайн-марафон для родителей по сопровождению детей в проектной инженерно-технической деятельности» при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Проект направлен на просвещение родителей дошкольников и младших школьников по вопросам сопровождения детей в инженерно-техническом творчестве, организации познавательного семейного досуга.

В онлайн-режиме пройдет обучение родителей по основам создания инженерно-технического проекта.  Участники познакомятся с современными технологиями: робототехникой, трехмерным моделированием, компьютерным зрением и др.

Участники Онлайн-марафона представят свои проекты сначала на Онлайн-фестивале, а затем лучшие проекты выступят на Очной родительской конференции «Родитель в теме». По итогам Проекта участники будут награждены дипломами и памятными призами от организаторов и партнеров на Очной конференции, которая пройдет в апреле 2021 года.

Участвовать могут родители детей в возрасте 4-11 лет. Участие бесплатное.

Подробнее о проекте на сайте: http://itpoznanie.ru/online-marafon.